Morawa Buch und Medien GmbH

Buchhandlung

Adresse: Wollzeile 11
1010 Wien
Telefon: 01/513 75 13
Fax: 01/513 75 13-420
E-Mail: office@morawa-buch.at
Website: www.morawa-buch.at
Branchen: Buchhandlungen
Info: Riesiges Angebot an Büchern, auch in vielen Spezialbereichen; alle wichtigen nationalen und internationalen Zeitungen und Zeitschriften.

Zusatzadressen

Morawa Auhofcenter:
1140 Wien, Albert-Schweitzer-Gasse 6
Tel.: 01/577 23 85
E-Mail: auhofcenter@morawa-buch.at

Morawa SCS:
2334 Vösendorf, SCS G 299
Tel.: 01/699 26 96
E-Mail: scs@morawa-buch.at

Morawa Shopping Arena:
5020 Salzburg, Alpenstraße 107, Shopping Arena Salzburg
Tel.: 0662/62 14 38
E-Mail: shoppingarena@morawa-buch.at

Leykam Citypark:
8020 Graz, Lazarettgürtel 55
Tel.: 0316/71 02 96
E-Mail: citypark@leykam-buch.at

Morawa Seiersberg:
8055 Seiersberg-Pirka, Shopping City Seiersberg Top 2/2/12
Tel.: 0316/29 66 82
E-Mail: seiersberg@morawa-buch.at

Leykam Hartberg:
8230 Hartberg, Wiener Straße 2
Tel.: 03332/620 16
E-Mail: hartberg@leykam-buch.at

Leykam Feldbach:
8330 Feldbach, Hauptplatz 2
Tel.: 03152/278 42
E-Mail: feldbach@leykam-buch.at

Leykam Deutschlandsberg:
8530 Deutschlandsberg, Hauptplatz 6
Tel.: 03462/309 76
E-Mail: deutschlandsberg@leykam-buch.at

Leykam Bruck a.d. Mur:
8600 Bruck an der Mur, Mittergasse 18
Tel.: 03862/562 39
E-Mail: bruck-mur@leykam-buch.at

Leykam Leoben:
8700 Leoben, Hauptplatz 19, Leoben City Shopping
Tel.: 03842/421 28
E-Mail: leoben@leykam-buch.at

Morawa Judenburg:
8750 Judenburg, Burggasse 10
Tel.: 03572/821 65
E-Mail: judenburg@morawa-buch.at

Kärntner Buchhandlung:
9020 Klagenfurt, Wiesbadener Straße 5
Tel.: 0463/546 96
E-Mail: klagenfurt@kbuch.at

Kärntner Buchhandlung:
9400 Wolfsberg, Am Weiher 7
Tel.: 04352/25 20
E-Mail: wolfsberg@kbuch.at

Kärntner Buchhandlung:
9500 Villach, 8. Mai-Platz 3
Tel.: 04242/285 91
E-Mail: villach@kbuch.at

Spittaler Stadtbuchhandlung:
9800 Spittal an der Drau, Tiroler Straße 12
Tel.: 04762/34 11
E-Mail: spittal@morawa-buch.at

Anzeige