Vermischt

Salzburger Festspiele 2019


Prominente Opernstars und Instrumentalisten geben sich das alljährliche Stelldichein an der Salzach.

Zeitraum:
Zeitraum:
-
Kategorie:
Kategorie:
Vermischt
Website:
Website:
www.salzburgfestival.at

Aktuelle Veranstaltungen

Jedermann

Domplatz Salzburg, 5020 Salzburg

Sa., 20. Jul. 21:00 Uhr

Lagrime di San Pietro – Los Angeles Master Chorale

Kollegienkirche Salzburg, 5020 Salzburg

Sa., 20. Jul. 21:00 Uhr

Öffentliche Meisterklasse: Christ Ludwig

Universität Salzburg, 5020 Salzburg

Sa., 20. Jul. 15:00 Uhr

Jedermann

Domplatz Salzburg, 5020 Salzburg

So., 21. Jul. 21:00 Uhr

Lagrime di San Pietro – Los Angeles Master Chorale

Kollegienkirche Salzburg, 5020 Salzburg

So., 21. Jul. 21:00 Uhr

Collegium 1704

Mozarteum Salzburg, 5020 Salzburg

So., 21. Jul. 11:00 Uhr

Markus Hinterhäuser (Klavier), BR Chor, Antoine Tamestit und œnm . österreichisches ensemble für neue musik

Mozarteum Salzburg, 5020 Salzburg

So., 21. Jul. 18:00 Uhr

Hespèrion XXI und Rolf Lislevand (Laute)

Kollegienkirche Salzburg, 5020 Salzburg

Mo., 22. Jul. 20:30 Uhr

Igor Levit (Klavier)

Mozarteum Salzburg, 5020 Salzburg

Mo., 22. Jul. 18:00 Uhr

Collegium Vocale Gent und Orchestre des Champs-Élysées

Kollegienkirche Salzburg, 5020 Salzburg

Di., 23. Jul. 20:30 Uhr

SWR Vokalensemble und SWR Symphonieorchester

Kollegienkirche Salzburg, 5020 Salzburg

Mi., 24. Jul. 20:30 Uhr

Jedermann

Domplatz Salzburg, 5020 Salzburg

Do., 25. Jul. 21:00 Uhr

Camerata Salzburg, Choeur Accentus und œnm . österreichisches ensemble für neue musik

Kollegienkirche Salzburg, 5020 Salzburg

Do., 25. Jul. 20:30 Uhr

SWR Symphonieorchester

Großes Festspielhaus Salzburg, 5020 Salzburg

Fr., 26. Jul. 20:30 Uhr

Der Gesang der Zauberinsel

Universität Salzburg, 5020 Salzburg

Fr., 26. Jul. 15:00 Uhr

La Capella Reial de Catalunya und Le Concert des Nations

Kollegienkirche Salzburg, 5020 Salzburg

Sa., 27. Jul. 20:30 Uhr

Mozart-Matinee: Mozarteumorchester Salzburg

Mozarteum Salzburg, 5020 Salzburg

Sa., 27. Jul. 11:00 Uhr

Jedermann

Domplatz Salzburg, 5020 Salzburg

So., 28. Jul. 21:00 Uhr

Wiener Philharmoniker, Herbert Blomstedt (Dirigent)

Großes Festspielhaus Salzburg, 5020 Salzburg

So., 28. Jul. 11:00 Uhr

Adriana Lecouvreue

Großes Festspielhaus Salzburg, 5020 Salzburg

So., 28. Jul. 15:00 Uhr

Vocalconsort Berlin, Jennifer France (Sopran) und Akademie für Alte Musik

Kollegienkirche Salzburg, 5020 Salzburg

So., 28. Jul. 20:30 Uhr

Mozart-Matinee: Mozarteumorchester Salzburg

Mozarteum Salzburg, 5020 Salzburg

So., 28. Jul. 11:00 Uhr

Endstation

Neues Mozarteum (Universität), 5020 Salzburg

So., 28. Jul. 12:00 Uhr

Jugend ohne Gott

Salzburger Landestheater, 5020 Salzburg

So., 28. Jul. 19:30 Uhr

Der Gesang der Zauberinsel

Universität Salzburg, 5020 Salzburg

So., 28. Jul. 15:00 Uhr

Wiener Philharmoniker, Herbert Blomstedt (Dirigent)

Großes Festspielhaus Salzburg, 5020 Salzburg

Mo., 29. Jul. 21:00 Uhr

Klangforum Wien

Kollegienkirche Salzburg, 5020 Salzburg

Mo., 29. Jul. 20:30 Uhr

Zeitbrüche

Salzburger Landestheater, 5020 Salzburg

Mo., 29. Jul. 20:00 Uhr

Médée

Großes Festspielhaus Salzburg, 5020 Salzburg

Di., 30. Jul. 18:00 Uhr

Maxim Vengerov (Violine), Polina Osetinskaya (Klavier)

Haus für Mozart Salzburg, 5020 Salzburg

Di., 30. Jul. 20:30 Uhr

Jugend ohne Gott

Salzburger Landestheater, 5020 Salzburg

Di., 30. Jul. 19:30 Uhr

Adriana Lecouvreue

Großes Festspielhaus Salzburg, 5020 Salzburg

Mi., 31. Jul. 20:00 Uhr

Christian Gerhaher (Bariton), Gerold Huber (Klavier)

Haus für Mozart Salzburg, 5020 Salzburg

Mi., 31. Jul. 20:30 Uhr

Sommergäste

Perner Insel, 5400 Hallein

Mi., 31. Jul. 19:30 Uhr

Grigory Sokolov (Klavier)

Großes Festspielhaus Salzburg, 5020 Salzburg

Do., 1. Aug. 20:30 Uhr

Kammerkonzert Quatuor Ebène

Mozarteum Salzburg, 5020 Salzburg

Do., 1. Aug. 19:30 Uhr

Sommergäste

Perner Insel, 5400 Hallein

Do., 1. Aug. 19:30 Uhr

Jugend ohne Gott

Salzburger Landestheater, 5020 Salzburg

Do., 1. Aug. 19:30 Uhr

Symphonieorchester des Bayerischen Rundfunks

Großes Festspielhaus Salzburg, 5020 Salzburg

Fr., 2. Aug. 20:00 Uhr

Sommergäste

Perner Insel, 5400 Hallein

Fr., 2. Aug. 19:30 Uhr

Jedermann

Domplatz Salzburg, 5020 Salzburg

Sa., 3. Aug. 21:00 Uhr

ORF Radio-Symphonieorchester Wien und André Schuen (Bariton)

Felsenreitschule, 5020 Salzburg

Sa., 3. Aug. 19:30 Uhr

Wiener Philharmoniker, Franz Welser-Möst (Dirigent)

Großes Festspielhaus Salzburg, 5020 Salzburg

Sa., 3. Aug. 11:00 Uhr

Adriana Lecouvreue

Großes Festspielhaus Salzburg, 5020 Salzburg

Sa., 3. Aug. 15:00 Uhr

Mozart-Matinee: Mozarteumorchester Salzburg

Mozarteum Salzburg, 5020 Salzburg

Sa., 3. Aug. 11:00 Uhr

Sommergäste

Perner Insel, 5400 Hallein

Sa., 3. Aug. 19:30 Uhr

Symphonieorchester des Bayerischen Rundfunks und Lisa Batishvili (Violine)

Großes Festspielhaus Salzburg, 5020 Salzburg

So., 4. Aug. 11:00 Uhr

Médée

Großes Festspielhaus Salzburg, 5020 Salzburg

So., 4. Aug. 19:00 Uhr

Igor Levit (Klavier)

Haus für Mozart Salzburg, 5020 Salzburg

So., 4. Aug. 20:30 Uhr

Mozart-Matinee: Mozarteumorchester Salzburg

Mozarteum Salzburg, 5020 Salzburg

So., 4. Aug. 11:00 Uhr

Sabine Meyer (Klarinette), Lawrence Power (Viola) und Quatuor Modigliani

Mozarteum Salzburg, 5020 Salzburg

So., 4. Aug. 16:00 Uhr

Jugend ohne Gott

Salzburger Landestheater, 5020 Salzburg

So., 4. Aug. 19:30 Uhr

Öffentliche Meisterklasse: Anne Sofie von Otter

Universität Salzburg, 5020 Salzburg

So., 4. Aug. 17:00 Uhr

Wiener Philharmoniker, Franz Welser-Möst (Dirigent)

Großes Festspielhaus Salzburg, 5020 Salzburg

Mo., 5. Aug. 21:00 Uhr

Camerata Salzburg

Mozarteum Salzburg, 5020 Salzburg

Mo., 5. Aug. 19:30 Uhr

Sommergäste

Perner Insel, 5400 Hallein

Mo., 5. Aug. 19:30 Uhr

Evgeny Kissin (Klavier)

Großes Festspielhaus Salzburg, 5020 Salzburg

Di., 6. Aug. 20:30 Uhr

Klangforum Wien

Mozarteum Salzburg, 5020 Salzburg

Di., 6. Aug. 18:00 Uhr

Georg Nigl (Bariton) und Olga Pashchenko (Klavier)

Mozarteum Salzburg, 5020 Salzburg

Di., 6. Aug. 21:30 Uhr

Sommergäste

Perner Insel, 5400 Hallein

Di., 6. Aug. 19:30 Uhr

Der Gesang der Zauberinsel

Universität Salzburg, 5020 Salzburg

Di., 6. Aug. 15:00 Uhr

Médée

Großes Festspielhaus Salzburg, 5020 Salzburg

Mi., 7. Aug. 18:30 Uhr

Kammerkonzert Wiener Philharmoniker

Mozarteum Salzburg, 5020 Salzburg

Mi., 7. Aug. 19:30 Uhr

Sommergäste

Perner Insel, 5400 Hallein

Mi., 7. Aug. 19:30 Uhr

Jugend ohne Gott

Salzburger Landestheater, 5020 Salzburg

Mi., 7. Aug. 19:30 Uhr

Matthias Goerne (Bariton), Markus Hinterhäuser (Klavier)

Großes Festspielhaus Salzburg, 5020 Salzburg

Do., 8. Aug. 21:00 Uhr

Alcina

Haus für Mozart Salzburg, 5020 Salzburg

Do., 8. Aug. 19:00 Uhr

Sommergäste

Perner Insel, 5400 Hallein

Do., 8. Aug. 19:30 Uhr

Ulysses

Salzburger Landestheater, 5020 Salzburg

Do., 8. Aug. 19:00 Uhr

Jedermann

Domplatz Salzburg, 5020 Salzburg

Fr., 9. Aug. 21:00 Uhr

Kammerkonzert R. Capuçon (Violine)

Mozarteum Salzburg, 5020 Salzburg

Fr., 9. Aug. 19:30 Uhr

Jugend ohne Gott

Salzburger Landestheater, 5020 Salzburg

Fr., 9. Aug. 19:30 Uhr

ORF Radio-Symphonieorchester und Antoine Tamestit (Viola)

Felsenreitschule, 5020 Salzburg

Sa., 10. Aug. 20:30 Uhr

Médée

Großes Festspielhaus Salzburg, 5020 Salzburg

Sa., 10. Aug. 20:00 Uhr

Alcina

Haus für Mozart Salzburg, 5020 Salzburg

Sa., 10. Aug. 15:00 Uhr

Mozart-Matinee: Mozarteumorchester Salzburg

Mozarteum Salzburg, 5020 Salzburg

Sa., 10. Aug. 11:00 Uhr

Jugend ohne Gott

Salzburger Landestheater, 5020 Salzburg

Sa., 10. Aug. 19:30 Uhr

Öffentliche Meisterklasse: Malcolm Martineau

Universität Salzburg, 5020 Salzburg

Sa., 10. Aug. 15:00 Uhr

Jedermann

Domplatz Salzburg, 5020 Salzburg

So., 11. Aug. 21:00 Uhr

Cedipe

Felsenreitschule, 5020 Salzburg

So., 11. Aug. 19:30 Uhr

Mozart-Matinee: Mozarteumorchester Salzburg

Mozarteum Salzburg, 5020 Salzburg

So., 11. Aug. 11:00 Uhr

Camerata Salzburg

Mozarteum Salzburg, 5020 Salzburg

So., 11. Aug. 19:30 Uhr

Jugend ohne Gott

Salzburger Landestheater, 5020 Salzburg

So., 11. Aug. 16:00 Uhr

Der Gesang der Zauberinsel

Universität Salzburg, 5020 Salzburg

So., 11. Aug. 15:00 Uhr

Arcadi Volodos (Klavier)

Haus für Mozart Salzburg, 5020 Salzburg

Mo., 12. Aug. 20:00 Uhr

Patricia Petibon (Sopran), Susan Manoff (Klavier)

Mozarteum Salzburg, 5020 Salzburg

Mo., 12. Aug. 19:30 Uhr

Zum Sisyphos. Ein Abendmahl

Museum der Moderne Salzburg Mönchsberg, 5020 Salzburg

Mo., 12. Aug. 20:30 Uhr

Jedermann

Domplatz Salzburg, 5020 Salzburg

Di., 13. Aug. 17:00 Uhr

Wiener Philharmoniker, Riccardo Muti (Dirigent)

Großes Festspielhaus Salzburg, 5020 Salzburg

Di., 13. Aug. 21:00 Uhr

Alcina

Haus für Mozart Salzburg, 5020 Salzburg

Di., 13. Aug. 18:30 Uhr

Tabea Zimmermann (Viola), Christoph Sietzen (Schlagzeug) und THomas Hoppe (Klavier)

Mozarteum Salzburg, 5020 Salzburg

Di., 13. Aug. 19:30 Uhr

Jedermann

Domplatz Salzburg, 5020 Salzburg

Mi., 14. Aug. 17:00 Uhr

Cedipe

Felsenreitschule, 5020 Salzburg

Mi., 14. Aug. 19:30 Uhr

West-Eastern Divan Orchestra und Martha Argerich (Klavier)

Großes Festspielhaus Salzburg, 5020 Salzburg

Mi., 14. Aug. 21:00 Uhr

Orphée aux Enfers

Haus für Mozart Salzburg, 5020 Salzburg

Mi., 14. Aug. 15:00 Uhr

Wiener Philharmoniker, Riccardo Muti (Dirigent)

Großes Festspielhaus Salzburg, 5020 Salzburg

Do., 15. Aug. 11:00 Uhr

Somin Boccanegra

Großes Festspielhaus Salzburg, 5020 Salzburg

Do., 15. Aug. 18:00 Uhr

Martha Argerich (Klavier) und Daniel Barenboim (Klavier) und Mitglieder des West-Eastern Divan Orchestra

Haus für Mozart Salzburg, 5020 Salzburg

Do., 15. Aug. 20:00 Uhr

Mythos Orpheus und Eurydike

Mozarteum Salzburg, 5020 Salzburg

Do., 15. Aug. 20:00 Uhr

Der Gesang der Zauberinsel

Universität Salzburg, 5020 Salzburg

Do., 15. Aug. 15:00 Uhr

West-Eastern Divan Orchestra und Anne-Sophie Mutter (Violine)

Großes Festspielhaus Salzburg, 5020 Salzburg

Fr., 16. Aug. 11:00 Uhr

Médée

Großes Festspielhaus Salzburg, 5020 Salzburg

Fr., 16. Aug. 19:00 Uhr

Alcina

Haus für Mozart Salzburg, 5020 Salzburg

Fr., 16. Aug. 18:30 Uhr

Zum Sisyphos. Ein Abendmahl

Museum der Moderne Salzburg Mönchsberg, 5020 Salzburg

Fr., 16. Aug. 20:30 Uhr

Jedermann

Domplatz Salzburg, 5020 Salzburg

Sa., 17. Aug. 21:00 Uhr

Cedipe

Felsenreitschule, 5020 Salzburg

Sa., 17. Aug. 19:30 Uhr

Wiener Philharmoniker, Riccardo Muti (Dirigent)

Großes Festspielhaus Salzburg, 5020 Salzburg

Sa., 17. Aug. 11:00 Uhr

Orphée aux Enfers

Haus für Mozart Salzburg, 5020 Salzburg

Sa., 17. Aug. 15:00 Uhr

Mozart-Matinee: Mozarteumorchester Salzburg

Mozarteum Salzburg, 5020 Salzburg

Sa., 17. Aug. 11:00 Uhr

Camerata Salzburg und Andreas Ottensamer (Klarinette)

Mozarteum Salzburg, 5020 Salzburg

Sa., 17. Aug. 19:30 Uhr

Liliom

Perner Insel, 5400 Hallein

Sa., 17. Aug. 19:30 Uhr

Der Gesang der Zauberinsel

Universität Salzburg, 5020 Salzburg

Sa., 17. Aug. 15:00 Uhr

Somin Boccanegra

Großes Festspielhaus Salzburg, 5020 Salzburg

So., 18. Aug. 15:00 Uhr

Maurizio Pollini (Klavier)

Großes Festspielhaus Salzburg, 5020 Salzburg

So., 18. Aug. 20:30 Uhr

Alcina

Haus für Mozart Salzburg, 5020 Salzburg

So., 18. Aug. 18:30 Uhr

Mozart-Matinee: Mozarteumorchester Salzburg

Mozarteum Salzburg, 5020 Salzburg

So., 18. Aug. 11:00 Uhr

Patricia Kopatchinskaja (Violine), Polina Leschenko (Klavier)

Mozarteum Salzburg, 5020 Salzburg

So., 18. Aug. 19:30 Uhr

Die Empörten

Salzburger Landestheater, 5020 Salzburg

So., 18. Aug. 19:30 Uhr

Wie schreibt man als Dramatikerin der Gegenwart

Stefan Zweig Centre Salzburg, 5020 Salzburg

So., 18. Aug. 12:00 Uhr

Öffentliche Meisterklasse: Helmut Deutsch

Universität Salzburg, 5020 Salzburg

So., 18. Aug. 15:00 Uhr

Médée

Großes Festspielhaus Salzburg, 5020 Salzburg

Mo., 19. Aug. 19:00 Uhr

Liliom

Perner Insel, 5400 Hallein

Mo., 19. Aug. 19:30 Uhr

Somin Boccanegra

Großes Festspielhaus Salzburg, 5020 Salzburg

Di., 20. Aug. 20:00 Uhr

Camerata Salzburg und Lang Lang

Haus für Mozart Salzburg, 5020 Salzburg

Di., 20. Aug. 19:30 Uhr

Mauro Peter (Tenor), Helmut Deutsch (Klavier)

Mozarteum Salzburg, 5020 Salzburg

Di., 20. Aug. 19:30 Uhr

Zum Sisyphos. Ein Abendmahl

Museum der Moderne Salzburg Mönchsberg, 5020 Salzburg

Di., 20. Aug. 20:30 Uhr

Die Empörten

Salzburger Landestheater, 5020 Salzburg

Di., 20. Aug. 19:30 Uhr

Schlussmarathon Angelika-Prokopp-Sommerakademie der Wiener Philharmoniker

Universität Salzburg, 5020 Salzburg

Di., 20. Aug. 16:00 Uhr

Schlussmarathon Angelika-Prokopp-Sommerakademie der Wiener Philharmoniker

Universität Salzburg, 5020 Salzburg

Di., 20. Aug. 18:00 Uhr

Schlussmarathon Angelika-Prokopp-Sommerakademie der Wiener Philharmoniker

Universität Salzburg, 5020 Salzburg

Di., 20. Aug. 20:00 Uhr

Jedermann

Domplatz Salzburg, 5020 Salzburg

Mi., 21. Aug. 17:00 Uhr

Khatia Buniatishvili (Klavier)

Großes Festspielhaus Salzburg, 5020 Salzburg

Mi., 21. Aug. 21:00 Uhr

Orphée aux Enfers

Haus für Mozart Salzburg, 5020 Salzburg

Mi., 21. Aug. 15:00 Uhr

Liliom

Perner Insel, 5400 Hallein

Mi., 21. Aug. 19:30 Uhr

Der Gesang der Zauberinsel

Universität Salzburg, 5020 Salzburg

Mi., 21. Aug. 15:00 Uhr

Wiener Philharmoniker, Daniel Barenboim(Dirigent)

Großes Festspielhaus Salzburg, 5020 Salzburg

Do., 22. Aug. 20:30 Uhr

Diana Damrau (Sopran), Xavier de Maistre (Harfe)

Haus für Mozart Salzburg, 5020 Salzburg

Do., 22. Aug. 20:00 Uhr

Die Empörten

Salzburger Landestheater, 5020 Salzburg

Do., 22. Aug. 19:30 Uhr

Jedermann

Domplatz Salzburg, 5020 Salzburg

Fr., 23. Aug. 17:00 Uhr

Orphée aux Enfers

Haus für Mozart Salzburg, 5020 Salzburg

Fr., 23. Aug. 19:30 Uhr

Preisträgerkonzert Internationale Sommerakademie Mozarteum

Mozarteum Salzburg, 5020 Salzburg

Fr., 23. Aug. 20:00 Uhr

Liliom

Perner Insel, 5400 Hallein

Fr., 23. Aug. 19:30 Uhr

Die Empörten

Salzburger Landestheater, 5020 Salzburg

Fr., 23. Aug. 19:30 Uhr

Cedipe

Felsenreitschule, 5020 Salzburg

Sa., 24. Aug. 15:00 Uhr

Wiener Philharmoniker, Daniel Barenboim(Dirigent)

Großes Festspielhaus Salzburg, 5020 Salzburg

Sa., 24. Aug. 11:00 Uhr

Somin Boccanegra

Großes Festspielhaus Salzburg, 5020 Salzburg

Sa., 24. Aug. 20:00 Uhr

Mitsuko Uchida (Klavier)

Haus für Mozart Salzburg, 5020 Salzburg

Sa., 24. Aug. 19:30 Uhr

Mozart-Matinee: Mozarteumorchester Salzburg, Arthur Jussen (Klavier) und Lucas Jussen (Klavier)

Mozarteum Salzburg, 5020 Salzburg

Sa., 24. Aug. 11:00 Uhr

Abschlusskonzert YSP - Mozarteumorchester Salzburg

Mozarteum Salzburg, 5020 Salzburg

Sa., 24. Aug. 19:30 Uhr

Liliom

Perner Insel, 5400 Hallein

Sa., 24. Aug. 19:30 Uhr

14. Blasmusikkonzert der Wiener Philharmoniker

Felsenreitschule, 5020 Salzburg

So., 25. Aug. 11:30 Uhr

Luisa Miller

Großes Festspielhaus Salzburg, 5020 Salzburg

So., 25. Aug. 15:00 Uhr

Berliner Philharmoniker

Großes Festspielhaus Salzburg, 5020 Salzburg

So., 25. Aug. 20:30 Uhr

Mozart-Matinee: Mozarteumorchester Salzburg, Arthur Jussen (Klavier) und Lucas Jussen (Klavier)

Mozarteum Salzburg, 5020 Salzburg

So., 25. Aug. 11:00 Uhr

Die Empörten

Salzburger Landestheater, 5020 Salzburg

So., 25. Aug. 19:30 Uhr

Der Gesang der Zauberinsel

Universität Salzburg, 5020 Salzburg

So., 25. Aug. 16:00 Uhr

Jedermann

Domplatz Salzburg, 5020 Salzburg

Mo., 26. Aug. 17:00 Uhr

Berliner Philharmoniker und Patricia Kopatchinskaja (Violine)

Großes Festspielhaus Salzburg, 5020 Salzburg

Mo., 26. Aug. 21:00 Uhr

Orphée aux Enfers

Haus für Mozart Salzburg, 5020 Salzburg

Mo., 26. Aug. 19:00 Uhr

Liliom

Perner Insel, 5400 Hallein

Mo., 26. Aug. 19:30 Uhr

Gustav Mahler Jugendorchester und Christian Gerhaher (Bariton)

Felsenreitschule, 5020 Salzburg

Di., 27. Aug. 20:00 Uhr

Somin Boccanegra

Großes Festspielhaus Salzburg, 5020 Salzburg

Di., 27. Aug. 19:00 Uhr

Die Empörten

Salzburger Landestheater, 5020 Salzburg

Di., 27. Aug. 19:30 Uhr

Jedermann

Domplatz Salzburg, 5020 Salzburg

Mi., 28. Aug. 16:00 Uhr

Gewandhausorchester Leipzig

Großes Festspielhaus Salzburg, 5020 Salzburg

Mi., 28. Aug. 21:00 Uhr

Liliom

Perner Insel, 5400 Hallein

Mi., 28. Aug. 19:30 Uhr

Somin Boccanegra

Großes Festspielhaus Salzburg, 5020 Salzburg

Do., 29. Aug. 19:00 Uhr

Anna Lucia Richter (Sopran, Jörg Widmann (Klarinette) und Mitsuko Uchida (Klavier)

Mozarteum Salzburg, 5020 Salzburg

Do., 29. Aug. 19:30 Uhr

Die Empörten

Salzburger Landestheater, 5020 Salzburg

Do., 29. Aug. 19:30 Uhr

Orphée aux Enfers

Haus für Mozart Salzburg, 5020 Salzburg

Fr., 30. Aug. 19:00 Uhr

Luisa Miller

Großes Festspielhaus Salzburg, 5020 Salzburg

Sa., 31. Aug. 19:00 Uhr


Anzeige

Anzeige