Kontakt

Falter Verlagsgesellschaft m.b.H.
Falter Zeitschriften Gesellschaft m.b.H.
Marc-Aurel-Straße 9
1011 Wien


Anzeige

FALTER-Redaktion:

  +43 1 53660 0
  wienzeit@falter.at

Redaktion Buchverlag:

  +43 1 53660 0
  bv@falter.at

Abo- und Bestellservice:

Birgit Bachinger
  +43 1 53660 928
  service@falter.at

Buchverlag Vertrieb:

Christa Thurnher
  +43 1 53660 929
  christa.thurnher@falter.at

Anzeigenleitung:

Sigrid Johler
  +43 1 53660 952
  johler@falter.at

Marketing:

Barbara Prem
  +43 1 53660 916
  prem@falter.at

Eventprogramm / FALTER:WOCHE:

Lisa Kiss
  +43 1 53660 918
  kiss@falter.at

Elektronische Medien / IT:

Michael Spreitzhofer
  +43 1 53660 941
  spreitzhofer@falter.at

Corporate Publishing:

Christian Zillner
  +43 1 53660 926
  zillner@falter.at

Technischer Support:

  +43 1 53660 966
  support@falter.at

Anzeige

Falter-Mitarbeiterinnen und Falter-Mitarbeiter erreichen Sie unter familienname@falter.at


Anzeige

Anzeige