Kontakt

Falter Verlagsgesellschaft m.b.H.
Falter Zeitschriften Gesellschaft m.b.H.
Marc-Aurel-Straße 9
1011 Wien


FALTER-Redaktion:

Tel.: +43 1 53660 0
E-mail: wienzeit@falter.at

Redaktion Buchverlag:

Tel.: +43 1 53660 0
E-mail: bv@falter.at

Abo- und Bestellservice:

Birgit Bachinger
Tel.: +43 1 53660 928
E-mail: service@falter.at

Buchverlag Vertrieb:

Christa Thurnher
Tel.: +43 1 53660 929
E-mail: christa.thurnher@falter.at

Anzeigenleitung:

Sigrid Johler
Tel.: +43 1 53660 952
E-mail: johler@falter.at

Marketing:

Barbara Prem
Tel.: +43 1 53660 916
E-mail: prem@falter.at

Programm:

Lisa Kiss
Tel.: +43 1 53660 918
E-mail: kiss@falter.at

Elektronische Medien:

Michael Spreitzhofer
Tel.: +43 1 53660 941
E-mail: spreitzhofer@falter.at

Corporate Publishing:

Christian Zillner
Tel.: +43 1 53660 926
E-mail: zillner@falter.at

Anzeige

Falter-Mitarbeiterinnen und Falter-Mitarbeiter erreichen Sie unter familienname@falter.at


Anzeige

Anzeige