Feste feiern!

Weltladen

Adresse:1010 Wien, Lichtensteg 1
Telefon:01/535 28 86
Fax:01/535 28 86
E-Mail:1010wien@weltladen.at
Adresse:3300 Amstetten, Hauptplatz 43
Telefon:07472/616 79
Fax:07472/237 88
E-Mail:amstetten@weltladen.at
Adresse:4020 Linz, Pfarrplatz 8
Telefon:0732/65 32 31
E-Mail:weltladen-linz@gmx.net
Adresse:5020 Salzburg, Linzer Gasse 64
Telefon:0662/87 74 74
Fax:0662/87 74 74
E-Mail:salzburg@weltladen.at
Adresse:6020 Innsbruck, Burggraben 17
Telefon:0512/56 09 01
E-Mail:christian.mitterlehner@weltlaeden.at
Adresse:6850 Dornbirn, Schulgasse 36
Telefon:05572/342 51
E-Mail:dornbirn@weltladen.at
Adresse:7000 Eisenstadt, Domplatz 13
Telefon:02682/637 63
Fax:02682/637 65
E-Mail:eisenstadt@weltladen.at
Adresse:8010 Graz, Mandellstraße 24
Telefon:0316/84 83 15
Fax:0316/84 83 16
E-Mail:graz.mandellstrasse@weltladen.at
Adresse:9020 Klagenfurt, 8.-Mai-Straße 4
Telefon:0463/51 38 84
Fax:0463/51 38 84
E-Mail:klagenfurt@weltladen.at
Homepage:www.weltlaeden.at
E-Mail:arge@weltlaeden.at

Wie wird ein Fest zum Fest? > Mitbringsel > Geschenke & Verpackungen
6 weitere Filialen in Wien: 1030, 1040, 1070, 1080, 1090, 1210. Adressen siehe Homepage.


Eintrag ändern



Anzeige