Feste feiern!

Hertz

Adresse:1110 Wien, Simmeringer Hauptstraße 2
Telefon:01/795 42-661
Fax:01/795 42-662
E-Mail:wien11@hertz.at
Adresse:1010 Wien, Kärntner Ring 17
Telefon:01/512 86 77
Fax:01/512 50 34
E-Mail:wiendt@hertz.at
Adresse:1300 Wien, Flughafen Wien-Schwechat
Telefon:01/70 07-32661
Fax:01/70 07-35395
E-Mail:wienap@hertz.at
Autovermietung Winkler
Adresse:3100 St. Pölten, Josefstraße 36
Telefon:02742/771 51
Fax:02742/785 23
E-Mail:winkler@hertz.at
Adresse:4020 Linz, Bürgerstraße 19
Telefon:0732/78 48 41
Fax:0732/78 48 41-14
E-Mail:linz@hertz.at
Adresse:4063 Hörsching, Flughafen Linz/Blue Danube Airport
Telefon:07221/60 03-992
E-Mail:linzap@hertz.at
Adresse:5020 Salzburg, Ferdinand-Porsche-Straße 7
Telefon:0662/87 66 74
Fax:0662/87 27 25-15
E-Mail:salzburg@hertz.at
Adresse:5020 Salzburg, Flughafen Salzburg/W. A. Mozart Airport
Telefon:0662/85 20 86
Fax:0662/85 27 83
E-Mail:salzburgap@hertz.at
Adresse:6020 Innsbruck, Flughafen Innsbruck-Kranebitten
Telefon:0512/58 09 01
E-Mail:innsbruckap@hertz.at
Adresse:6020 Innsbruck, Südtiroler Platz 1
Telefon:0512/58 09 01
Fax:0512/58 09 01-17
E-Mail:innsbruck@hertz.at
Adresse:6370 Kitzbühel, Josef-Pirchl-Straße 24
Telefon:05356/648 00
Fax:05356/721 44
E-Mail:kitzbuehel@hertz.at
Adresse:6850 Dornbirn, Schwefel 44
Telefon:05572/277 06
Fax:05572/318 78
E-Mail:dornbirn@hertz.at
ÖVB - Reisebüro am Bahnhof
Adresse:6900 Bregenz, Fritz-Mayer-Platz 1
Telefon:05574/67 55-370
Fax:05574/67 55-501
E-Mail:bregenz.reisebuero@pv.oebb.at
Adresse:8010 Graz, Andreas-Hofer-Platz 1
Telefon:0316/82 50 07
Fax:0316/81 02 88
E-Mail:graz@hertz.at
Adresse:8073 Graz, Flughafen Graz-Thalerhof
Telefon:0316/243-432
Fax:0316/243-432
E-Mail:grazap@hertz.at
Adresse:9020 Klagenfurt, Flughafen Klagenfurt-Annabichl
Telefon:0463/415 00-321
E-Mail:klagenfurtap@hertz.at
Adresse:9020 Klagenfurt, St.-Ruprechter-Straße 12
Telefon:0463/561 47
Fax:0463/562 64-20
E-Mail:klagenfurt@hertz.at
Homepage:www.hertz.at

Wie wird ein Fest zum Fest? > Von A nach B > Limousinen & Oldtimer
17 Stationen in Österreich mit einer breiten Palette an Fahrzeugen, vom spritzigen Kleinwagen bis zur komfortablen Limousine. Im Sommer umfangreiches Cabrioangebot.

Hochzeit & Co > Rund um die Hochzeit > Kutschen & Limousinen
17 Stationen in Österreich mit einer breiten Palette an Fahrzeugen, vom spritzigen Kleinwagen bis zur komfortablen Limousine. Im Sommer umfangreiches Cabrioangebot.


Eintrag ändern



Anzeige